NBA › Jogos › 76ers em Grizzlies

FINALqua. 31 dez. · 01:00 UKFedExForum
TEAM1234OTT
76ers3438312511139
Grizzlies403228288136
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

PHIMEM
45.9%% DE FIELD GOAL55.4%
35.7%% DE 3 PONTOS37.9%
81.5%% LANCES LIVRES88.5%
41REBOUNDS51
33ASSISTÊNCIAS28
14STEALS2
5BLOCKS10
8TURNOVERS20
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Tyrese MaxeyTyrese MaxeyG433441220013-214-74-53+2
VEV. EdgecombeG41256441110-215-100-04-1
Paul GeorgePaul GeorgeF3917330036-173-112-25+11
Joel EmbiidJoel EmbiidC383410812411-281-611-125-5
Quentin GrimesQuentin GrimesG3811333004-92-61-20+18
Adem BonaAdem BonaC264621200-00-04-62+3
Dominick BarlowDominick BarlowF2412502006-100-00-02-14
Jared McCainJared McCainG132410001-40-10-01+5
Justin EdwardsJustin EdwardsF40001000-10-10-01-4
TOTAIS DO TIME1394133145851-11115-4222-2723
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.