NBA › Jogos › Cavaliers em 76ers

FINALsáb. 17 jan. · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Cavaliers31242933117
76ers31312924115
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

CLEPHI
51.8%% DE FIELD GOAL47.3%
50.0%% DE 3 PONTOS37.5%
70.6%% LANCES LIVRES89.5%
42REBOUNDS37
38ASSISTÊNCIAS28
7STEALS11
5BLOCKS8
18TURNOVERS10
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Donovan MitchellDonovan MitchellG39139121064-134-71-21-2
Jaylon TysonJaylon TysonG38395400413-177-96-61+4
Evan MobleyEvan MobleyC3615541446-111-42-41-12
Jarrett AllenJarrett AllenC3310711024-60-02-24+5
De'Andre HunterDe'Andre HunterF3116341117-132-50-03+12
Craig Jr. PorterCraig Jr. PorterG2223110011-50-00-20+12
NTN. TomlinF189500004-90-21-14-7
LBLonzo BallG120311000-30-20-00-1
TPT. ProctorG1113212005-83-50-01-1
TOTAIS DO TIME1174238751844-8517-3412-1715
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.