NBA › Jogos › Nets em Nuggets

FINALsex. 30 jan. · 02:00 UKBall Arena
TEAM1234T
Nets26232727103
Nuggets30341528107
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

BKNDEN
43.5%% DE FIELD GOAL47.5%
37.8%% DE 3 PONTOS50.0%
83.3%% LANCES LIVRES72.0%
49REBOUNDS41
24ASSISTÊNCIAS24
4STEALS6
6BLOCKS4
8TURNOVERS6
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Michael Porter Jr.Michael Porter Jr.F373810322113-287-155-53+12
Nic ClaxtonNic ClaxtonC3110870124-70-02-24+6
NTN. TraoreG309240104-70-11-22+4
Terance MannTerance MannG2912610023-92-54-52+11
DWD. WolfF287430103-71-40-03+5
DPD. PowellG207110012-51-32-22-11
BSB. SarafG180230110-40-10-01-8
Day'Ron SharpeDay'Ron SharpeC177912013-50-01-23-12
TMTyrese MartinG175600002-81-50-00-19
Jalen WilsonJalen WilsonF138110003-52-30-01-8
TOTAIS DO TIME103492446837-8514-3715-1821
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.