NBA › Jogos › Bulls em Heat

FINALdom. 01 fev. · 23:00 UKKaseya Center
TEAM1234T
Bulls1327222991
Heat34283933134
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

CHIMIA
32.2%% DE FIELD GOAL50.5%
14.6%% DE 3 PONTOS36.8%
85.3%% LANCES LIVRES70.6%
47REBOUNDS54
18ASSISTÊNCIAS44
5STEALS8
6BLOCKS5
18TURNOVERS8
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Coby WhiteCoby WhiteG3016430044-130-68-82-42
Patrick WilliamsPatrick WilliamsF2891011133-120-73-42-8
Dalen TerryDalen TerryF288631113-72-30-11-5
Yuki KawamuraYuki KawamuraG276660011-40-34-41+2
Ayo DosunmuAyo DosunmuG2610610033-91-43-31-46
Isaac OkoroIsaac OkoroF259300023-70-33-41-32
Julian PhillipsJulian PhillipsF2310301003-112-52-21-11
Nikola VucevicNikola VucevicC2212211015-120-32-23-37
Matas BuzelisMatas BuzelisF212320331-70-50-02-37
LOL. OlbrichC119411102-51-24-62+1
TOTAIS DO TIME914718561828-876-4129-3416
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.