NBA › Jogos › Timberwolves em Grizzlies

FINALter. 03 fev. · 00:30 UKFedExForum
TEAM1234T
Timberwolves29292842128
Grizzlies36303239137
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

MINMEM
48.9%% DE FIELD GOAL50.0%
39.0%% DE 3 PONTOS46.3%
77.4%% LANCES LIVRES85.7%
40REBOUNDS45
24ASSISTÊNCIAS30
4STEALS5
7BLOCKS2
9TURNOVERS9
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Anthony EdwardsAnthony EdwardsG40397310213-273-910-142+2
Julius RandleJulius RandleF4019880135-141-68-85+5
Jaden McDanielsJaden McDanielsF37294300011-145-72-24+2
Donte DiVincenzoDonte DiVincenzoG3421342017-95-72-42-3
Naz ReidNaz ReidC2610611424-121-61-13-18
Rudy GobertRudy GobertC2571000213-50-01-23-8
Bones HylandBones HylandG173130001-41-30-02-6
Mike ConleyMike ConleyG140120000-30-20-01-13
Jaylen ClarkJaylen ClarkG80000000-20-10-03-6
TOTAIS DO TIME128402447944-9016-4124-3125
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.