NBA › Jogos › Knicks em Wizards

FINALqua. 04 fev. · 00:00 UKCapital One Arena
TEAM1234T
Knicks38343030132
Wizards22232630101
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

NYKWAS
52.2%% DE FIELD GOAL40.7%
45.9%% DE 3 PONTOS35.5%
77.8%% LANCES LIVRES62.5%
50REBOUNDS42
34ASSISTÊNCIAS19
6STEALS6
5BLOCKS3
9TURNOVERS13
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen BrunsonJalen BrunsonG3121142007-161-66-72+32
OAO.G. AnunobyF2719421116-113-64-52+13
Mikal BridgesMikal BridgesG2623450218-103-44-53+23
Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsC26191532017-161-44-61+30
Ariel HukportiAriel HukportiC2212910225-61-21-15+1
Josh HartJosh HartG224770001-31-31-20+34
Landry ShametLandry ShametG2114010005-84-60-00+23
Jordan ClarksonJordan ClarksonG2112020015-81-21-14-3
Tyler KolekTyler KolekG213460021-71-20-02+10
Dillon JonesDillon JonesF90311000-10-10-02-6
Trey JemisonTrey JemisonF90210010-20-00-01-6
MDM. DiawaraF45110002-21-10-00+4
TOTAIS DO TIME132503465947-9017-3721-2722
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.