NBA › Jogos › Pacers em Bucks

FINALsáb. 07 fev. · 01:00 UKFiserv Forum
TEAM1234T
Pacers2918183499
Bucks23312922105
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

INDMIL
44.2%% DE FIELD GOAL46.3%
28.6%% DE 3 PONTOS30.2%
81.0%% LANCES LIVRES66.7%
37REBOUNDS48
26ASSISTÊNCIAS26
8STEALS4
4BLOCKS2
9TURNOVERS11
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Andrew NembhardAndrew NembhardG3722281026-173-107-71-11
Pascal SiakamPascal SiakamF3319641127-191-84-81-10
Johnny FurphyJohnny FurphyG312831001-40-20-02+1
Jarace WalkerJarace WalkerF3015911126-91-32-21+11
Aaron NesmithAaron NesmithG2712112024-92-62-21+9
Jay HuffJay HuffC235311201-41-42-22-22
Micah PotterMicah PotterC168510003-52-40-00+2
Ben SheppardBen SheppardG166110012-42-40-03+1
T.J. McConnellT.J. McConnellG148261004-60-10-00+3
TOTAIS DO TIME97372684934-7712-4217-2111
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.

Indiana Pacers em Milwaukee Bucks: final 99-105, box score | N4 Sports