NBA › Jogos › Bucks em Thunder

FINALsex. 13 fev. · 00:30 UKPaycom Center
TEAM1234T
Bucks30372221110
Thunder2530182093
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

MILOKC
46.3%% DE FIELD GOAL37.3%
40.5%% DE 3 PONTOS33.3%
71.4%% LANCES LIVRES80.0%
49REBOUNDS47
25ASSISTÊNCIAS22
9STEALS3
6BLOCKS6
10TURNOVERS16
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
AGA.J. GreenG3817231006-145-110-01+17
Ousmane DiengOusmane DiengF36191161407-123-62-44+16
Kevin Porter Jr.Kevin Porter Jr.G3212373036-150-10-00+12
Bobby PortisBobby PortisF29151234016-113-60-02+19
Kyle KuzmaKyle KuzmaF2914420005-152-62-22+8
Pete NancePete NanceF2411720114-63-50-03+4
CTCam ThomasG2012120015-131-61-11+15
Jericho SimsJericho SimsC208500134-50-00-03+6
Andre Jr. JacksonAndre Jr. JacksonG62300011-10-00-01-2
TAThanasis AntetokounmpoF30100000-00-00-00-5
Gary Trent Jr.Gary Trent Jr.G30000000-30-10-00-5
TOTAIS DO TIME1104925961044-9517-425-717
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.