NBA › Jogos › Raptors em Bulls

FINALsex. 20 fev. · 01:00 UKUnited Center
TEAM1234T
Raptors25283423110
Bulls23223323101
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

TORCHI
42.2%% DE FIELD GOAL41.9%
30.4%% DE 3 PONTOS30.0%
87.1%% LANCES LIVRES81.0%
46REBOUNDS46
23ASSISTÊNCIAS22
14STEALS6
3BLOCKS5
14TURNOVERS20
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Brandon IngramBrandon IngramF36318620211-263-56-72+12
Scottie BarnesScottie BarnesF3414952165-140-14-42+8
Immanuel QuickleyImmanuel QuickleyG3314232015-120-44-50+9
CMC. Murray-BoylesF2911611104-50-03-31+9
RJ BarrettRJ BarrettF2513631003-101-36-84+14
Ja'Kobe WalterJa'Kobe WalterG2214403014-92-54-41-4
Jamal SheadJamal SheadG204342012-50-20-03-3
Sandro MamukelashviliSandro MamukelashviliF167300103-51-20-02-8
Jakob PoeltlJakob PoeltlC162010021-10-00-03+2
Gradey DickGradey DickG90501010-30-10-02+6
TOTAIS DO TIME11046231431438-907-2327-3120
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.