NBA › Jogos › Grizzlies em Pacers

FINALdom. 01 mar. · 22:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234T
Grizzlies34312634125
Pacers34262323106
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

MEMIND
52.9%% DE FIELD GOAL50.7%
45.5%% DE 3 PONTOS41.7%
100.0%% LANCES LIVRES64.7%
38REBOUNDS29
33ASSISTÊNCIAS19
12STEALS4
6BLOCKS9
9TURNOVERS16
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
WCW. Clayton Jr.G3473144122-51-32-21+17
RRR. RupertG3316611124-92-46-65+12
Taylor HendricksTaylor HendricksF2419501017-115-80-03+16
Cam SpencerCam SpencerG2310342014-72-30-00+4
Jaylen WellsJaylen WellsF2118312018-92-30-02+8
OPOlivierMaxence ProsperF2117231008-91-20-010
Scotty Pippen Jr.Scotty Pippen Jr.G2016350027-160-12-21+4
GG JacksonGG JacksonF2011920304-121-42-20+2
JSJ. SmallG197431102-91-52-23+20
TOTAIS DO TIME1213833126946-8715-3314-1416
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.