NBA › Jogos › Raptors em Rockets

FINALqua. 11 mar. · 00:00 UKToyota Center (Houston)
TEAM1234T
Raptors2920341699
Rockets29292827113
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

TORHOU
43.6%% DE FIELD GOAL49.4%
25.0%% DE 3 PONTOS41.7%
78.6%% LANCES LIVRES77.8%
30REBOUNDS53
21ASSISTÊNCIAS21
10STEALS8
4BLOCKS4
13TURNOVERS17
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Scottie BarnesScottie BarnesF3624521038-162-66-63-11
Brandon IngramBrandon IngramF369430133-121-52-32-18
Immanuel QuickleyImmanuel QuickleyG3312461013-91-65-53-16
RJ BarrettRJ BarrettF32256101110-182-63-43-3
Sandro MamukelashviliSandro MamukelashviliF308442013-60-32-44-16
Ja'Kobe WalterJa'Kobe WalterG216212102-52-40-01-13
Jamal SheadJamal SheadG192132121-40-10-24-9
Jonathan MogboJonathan MogboF112211011-10-00-02-1
Jamison BattleJamison BattleF93201001-31-30-00+9
Gradey DickGradey DickG86000002-40-22-210
AMA. MartinG32000010-00-02-20+4
GTGarrett TempleG30000000-00-00-00+4
TOTAIS DO TIME9930211041334-789-3622-2823
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.