NBA › Jogos › Pistons em Raptors

FINALdom. 15 mar. · 19:30 UKScotiabank Arena
TEAM1234T
Pistons32321727108
Raptors33263426119
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

DETTOR
48.2%% DE FIELD GOAL48.4%
38.5%% DE 3 PONTOS28.6%
66.7%% LANCES LIVRES76.7%
39REBOUNDS48
23ASSISTÊNCIAS25
6STEALS9
5BLOCKS5
13TURNOVERS10
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Cade CunninghamCade CunninghamG37333920412-242-87-84-13
Jalen DurenJalen DurenC37201100018-110-04-73-7
Tobias HarrisTobias HarrisF3321520019-123-30-01-2
Ausar ThompsonAusar ThompsonG244131112-80-00-22-9
Duncan RobinsonDuncan RobinsonF241330010-20-21-25+2
Caris LeVertCaris LeVertG209311113-82-41-21-8
Javonte GreenJavonte GreenG158311002-31-23-31-4
Kevin HuerterKevin HuerterG143111011-31-30-01-2
RIRon II HollandF132210001-40-10-02-10
Marcus SasserMarcus SasserG123120011-61-30-04+2
Paul ReedPaul ReedF114600322-40-00-02-4
TOTAIS DO TIME1083923651341-8510-2616-2426
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.