NBA › Jogos › Trail Blazers em 76ers

FINALdom. 15 mar. · 22:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Trail Blazers27272227103
76ers30232927109
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

PORPHI
39.1%% DE FIELD GOAL45.4%
32.1%% DE 3 PONTOS28.0%
66.7%% LANCES LIVRES93.3%
49REBOUNDS51
26ASSISTÊNCIAS17
6STEALS13
9BLOCKS4
18TURNOVERS12
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Deni AvdijaDeni AvdijaF3825691177-192-129-110+2
Jerami GrantJerami GrantF3220211027-136-110-24-8
Toumani CamaraToumani CamaraF317250143-101-70-02-11
Donovan ClinganDonovan ClinganC28111550304-100-33-31-12
Scoot HendersonScoot HendersonG2411322114-142-51-32+6
Jrue HolidayJrue HolidayG245520022-91-60-00-23
Robert Williams IIIRobert Williams IIIC2061200303-50-00-00+6
Matisse ThybulleMatisse ThybulleG155321012-41-30-01+3
Sidy CissokoSidy CissokoG154001001-21-11-23+5
Vit KrejciVit KrejciG139100013-63-50-01+2
TOTAIS DO TIME1034926691836-9217-5314-2114
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.