NBA › Jogos › Lakers em Pacers

FINALqua. 25 mar. · 23:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234T
Lakers45303032137
Pacers28312645130
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

LALIND
56.2%% DE FIELD GOAL55.8%
39.1%% DE 3 PONTOS41.0%
82.4%% LANCES LIVRES78.3%
39REBOUNDS34
30ASSISTÊNCIAS35
15STEALS7
4BLOCKS2
13TURNOVERS18
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Luka DoncicLuka DoncicG38436710515-304-119-105+6
Austin ReavesAustin ReavesG3825182027-162-79-93+14
Jaxson HayesJaxson HayesC36211012209-110-03-61+2
LeBron JamesLeBron JamesF3423991019-170-15-51+24
Jake LaRaviaJake LaRaviaF296514133-30-00-03-1
Luke KennardLuke KennardG288220012-42-22-23-9
Bronny JamesBronny JamesG134112102-40-10-03+4
Jarred VanderbiltJarred VanderbiltF125101002-21-10-01-9
MKMaxi KleberF112412011-20-00-22+4
TOTAIS DO TIME13739301541350-899-2328-3422
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.