NBA › Jogos › Hawks em Magic

FINALqui. 02 abr. · 00:00 UKKia Center
TEAM1234T
Hawks25473028130
Magic28262225101
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

ATLORL
51.1%% DE FIELD GOAL39.8%
40.5%% DE 3 PONTOS18.8%
77.8%% LANCES LIVRES80.6%
52REBOUNDS36
27ASSISTÊNCIAS29
14STEALS7
6BLOCKS5
17TURNOVERS18
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen JohnsonJalen JohnsonF34181481138-170-42-33+14
CJ McCollumCJ McCollumG349133124-131-40-12+21
Nickeil Alexander-WalkerNickeil Alexander-WalkerG33325121311-165-95-63+28
Onyeka OkongwuOnyeka OkongwuF3116742234-112-56-84+13
Dyson DanielsDyson DanielsG31151341035-111-24-42+19
Jonathan KumingaJonathan KumingaF1912011005-71-21-10+4
Jock LandaleJock LandaleC158110013-41-21-23+10
Zaccharie RisacherZaccharie RisacherF134311102-20-00-03+14
GVGabe VincentG125211021-21-22-23+5
Mouhamed GueyeMouhamed GueyeF110221000-30-30-03-1
Caleb HoustanCaleb HoustanG39300003-33-30-02+6
ANA. NewellF32110001-10-00-00+6
KWKeaton WallaceG30001000-20-10-01+6
TOTAIS DO TIME13052271461747-9215-3721-2729
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.