NBA › Jogos › Clippers em Trail Blazers

FINALsáb. 11 abr. · 03:00 UKModa Center
TEAM1234T
Clippers2427331397
Trail Blazers33282530116
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

LACPOR
43.4%% DE FIELD GOAL44.6%
32.5%% DE 3 PONTOS30.8%
100.0%% LANCES LIVRES85.7%
35REBOUNDS45
17ASSISTÊNCIAS23
6STEALS12
3BLOCKS7
15TURNOVERS13
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Darius GarlandDarius GarlandG4116573035-162-84-43-2
Kawhi LeonardKawhi LeonardF37248510110-201-53-31-6
Brook LopezBrook LopezC3621610028-155-110-03-6
Jordan MillerJordan MillerG3215501115-92-43-34-22
Kris DunnKris DunnG275510022-31-20-04+3
Derrick Jones Jr.Derrick Jones Jr.F2310211133-52-32-25-2
John CollinsJohn CollinsF130200120-30-10-02-18
KSK. SandersG114010012-60-40-04-18
NBNicolas BatumF50100000-10-10-00-4
Bennedict MathurinBennedict MathurinG50010000-20-10-00-8
NON. OmierF22100001-20-00-01-3
TWTyTy Washington Jr.G20000000-00-00-00-3
Cam ChristieCam ChristieG20000000-10-00-00-3
TOTAIS DO TIME973517631536-8313-4012-1227
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.