NBA › Jogos › Nets em Raptors

FINALdom. 12 abr. · 23:00 UKScotiabank Arena
TEAM1234T
Nets27342317101
Raptors32383036136
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

BKNTOR
41.0%% DE FIELD GOAL63.7%
24.1%% DE 3 PONTOS44.4%
75.9%% LANCES LIVRES75.9%
35REBOUNDS43
20ASSISTÊNCIAS36
8STEALS9
0BLOCKS8
13TURNOVERS10
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
TETyson EtienneG3720142016-162-106-82-21
CJC. JohnsonF36161321016-140-34-53-23
Malachi SmithMalachi SmithG368560023-92-60-03-30
ELE.J. LiddellF2717411015-103-54-46-18
BSB. SarafG2615342046-100-13-46-7
Jalen WilsonJalen WilsonF269831023-90-03-65-27
DPD. PowellG258101023-100-42-20-32
TOTAIS DO TIME933520801332-787-2922-2925
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.