NBA › Jogos › Suns em Thunder

FINALseg. 13 abr. · 01:30 UKPaycom Center
TEAM1234T
Suns37333431135
Thunder19332526103
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

PHXOKC
55.4%% DE FIELD GOAL39.0%
48.8%% DE 3 PONTOS35.1%
50.0%% LANCES LIVRES33.3%
54REBOUNDS32
28ASSISTÊNCIAS32
5STEALS8
8BLOCKS7
11TURNOVERS10
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jamaree BouyeaJamaree BouyeaG40275912412-233-80-21+37
RFR. FlemingF3816622126-134-70-02+20
KBK. BreaG2920530017-116-90-01+13
KMK. MaluachC29181401218-152-50-03+14
CHC. HuntleyF2910411005-80-20-01+16
ACAmir CoffeyG2717330017-143-60-00+20
Ryan DunnRyan DunnF25201150118-112-32-30+22
Oso IghodaroOso IghodaroF142650211-30-00-00+16
Haywood HighsmithHaywood HighsmithF105000002-30-11-11+2
TOTAIS DO TIME1355428581156-10120-413-69
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.