NBA › Jogos › Timberwolves em Bucks

FINALter. 06 out. · 01:00 UKFiserv Forum
TEAM1234T
Timberwolves31292135116
Bucks2028282197
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

MINMIL
46.0%% DE FIELD GOAL33.0%
26.0%% DE 3 PONTOS34.0%
79.0%% LANCES LIVRES75.0%
51REBOUNDS47
22ASSISTÊNCIAS19
9STEALS5
7BLOCKS3
13TURNOVERS18
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Anthony EdwardsAnthony EdwardsG1814420224-131-75-53+13
LaMelo BallLaMelo BallG1711431013-62-53-31+2
Rudy GobertRudy GobertC176700013-40-00-01+6
Zyon PullinZyon PullinG1610210014-50-02-41+3
Terrence Jr. ShannonTerrence Jr. ShannonG166141101-50-14-62-5
JBJ. BeringerF1512700125-80-02-44+7
Jaden McDanielsJaden McDanielsF159310004-51-10-00+10
Jonathan KumingaJonathan KumingaF148200002-40-14-42+12
Ayo DosunmuAyo DosunmuG135300002-51-20-00-5
Antonio ReevesAntonio ReevesG1212321005-52-20-00+14
Trey LylesTrey LylesF123200001-41-40-01+2
Cody WilliamsCody WilliamsF105240001-30-23-41+9
Jaylen ClarkJaylen ClarkG100011200-20-10-01+4
KMKenyon Martin Jr.F94100002-30-00-02+5
NON. OmierF92211021-20-10-01+7
Bones HylandBones HylandG90221010-20-10-00+5
RZR. ZikarskyC80100100-10-10-02-1
Enrique FreemanEnrique FreemanF64200001-30-12-21-2
Drew TimmeDrew TimmeF63012001-11-10-00+6
TOTAIS DO TIME1144822871040-819-3125-3223
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.