NBA › Jogos › Bucks em Pacers

FINALsáb. 17 out. · 00:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234OTT
Bucks2135342711128
Pacers2942222410127
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

MILIND
46.0%% DE FIELD GOAL49.0%
33.0%% DE 3 PONTOS33.0%
44.0%% LANCES LIVRES73.0%
57REBOUNDS53
29ASSISTÊNCIAS36
9STEALS6
4BLOCKS7
16TURNOVERS23
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
BBB. BurriesG2614732016-110-42-32+6
Kel'el WareKel'el WareC2513312116-121-40-21-13
Tyler HerroTyler HerroG24253310310-165-70-01+4
Ousmane DiengOusmane DiengF244310002-90-60-00+13
Myles TurnerMyles TurnerC2371321313-91-30-03+11
JJJamie Jr. JaquezF229320014-80-41-23+7
AGA.J. GreenG209200003-53-50-00-10
Kyle KuzmaKyle KuzmaF1811511004-73-30-02-12
Ryan RollinsRyan RollinsG168150014-90-30-03-1
Kevin Porter Jr.Kevin Porter Jr.G1511232044-81-22-30-7
KJK. JakucionisG143460001-40-21-21+2
KJK. JonesG133000011-41-30-01+2
Cormac RyanCormac RyanG104320011-11-11-230
TOTAIS DO TIME1214929941449-10316-477-1420
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.