NBA › Jogos › Wizards em Pelicans

FINALsáb. 17 out. · 01:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234T
Wizards17341936106
Pelicans23332526107
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

WASNOP
40.0%% DE FIELD GOAL43.0%
29.0%% DE 3 PONTOS19.0%
71.0%% LANCES LIVRES88.0%
51REBOUNDS48
21ASSISTÊNCIAS28
10STEALS15
10BLOCKS6
23TURNOVERS18
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Trae YoungTrae YoungG287473051-111-74-61-8
Anthony DavisAnthony DavisF27141111226-140-22-42-3
Kyshawn GeorgeKyshawn GeorgeF2714311225-73-51-21-3
Alex SarrAlex SarrC2612901114-70-14-42-1
TJT. JohnsonG187020012-72-51-220
ADA. DybantsaF1512200114-81-33-40-1
Khris MiddletonKhris MiddletonF145430022-60-21-21-8
Deandre AytonDeandre AytonC144400002-40-00-03-6
Bilal CoulibalyBilal CoulibalyG133210111-41-40-00-8
WRW. RileyG1111011013-71-34-51-2
Chris LivingstonChris LivingstonF84410102-40-10-02+8
Bub CarringtonBub CarringtonG80310010-20-00-01-7
Reece BeekmanReece BeekmanG80222040-00-00-00+8
Trevor KeelsTrevor KeelsG66000002-52-50-01+8
Justin ChampagnieJustin ChampagnieF60200000-20-10-00+2
Alondes WilliamsAlondes WilliamsG35001011-11-12-23+8
TOTAIS DO TIME10450201082235-8912-4022-3120
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.