NBA › Spiele › Wizards bei Pistons

FINALFr. 17 Okt. · 00:00 UKLittle Caesars Arena
TEAM1234T
Wizards1833272098
Pistons29283626119
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

WASDET
36.8%FIELD-GOAL-QUOTE %55.0%
24.2%3-PUNKTE-%45.5%
83.9%FREIWURFQUOTE82.4%
48REBOUNDS41
19VORLAGEN35
5STEALS13
4BLOCKS12
19TURNOVERS13
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Kyshawn GeorgeKyshawn George2720621128-111-43-54-5
CJ McCollumCJ McCollum2417421026-134-71-11-12
Khris MiddletonKhris Middleton243440010-70-23-32-2
Corey KispertCorey Kispert2312521025-131-61-20-11
Alex SarrAlex Sarr2310920222-80-36-61+2
TJT. Johnson232621131-80-30-03-13
WRW. Riley214120001-40-02-20-11
Justin ChampagnieJustin Champagnie175101001-30-23-42-20
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley III139520014-80-01-21-17
Malaki BranhamMalaki Branham92100011-50-20-00-8
TVT. Vukcevic87100011-31-24-41-8
JWJ. Watkins80200020-00-00-00-4
SCSharife Cooper65010021-21-12-21+4
Dillon JonesDillon Jones60200000-00-00-01+4
Anthony GillAnthony Gill42100001-20-10-00+2
Bub CarringtonBub Carrington40000000-00-00-00-6
TEAM-GESAMTWERTE984819541932-878-3326-3117
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.