NBA › Spiele › Trail Blazers bei Jazz

FINALDo. 30 Okt. · 01:00 UKDelta Center
TEAM1234T
Trail Blazers33463819136
Jazz43302536134
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

PORUTA
47.9%FIELD-GOAL-QUOTE %48.8%
38.2%3-PUNKTE-%31.4%
85.2%FREIWURFQUOTE83.7%
39REBOUNDS46
34VORLAGEN30
14STEALS10
5BLOCKS7
16TURNOVERS21
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jrue HolidayJrue Holiday35275820410-163-84-44+9
Deni AvdijaDeni Avdija3419951166-120-57-103+6
Toumani CamaraToumani Camara3117452026-143-82-24-3
Donovan ClinganDonovan Clingan285741302-60-21-24-1
Jerami GrantJerami Grant2518312014-123-77-75-10
Shaedon SharpeShaedon Sharpe2418400016-144-82-24+2
Blake WesleyBlake Wesley2010232114-72-50-03+5
RRR. Rupert143312001-21-20-02+13
Duop ReathDuop Reath129120003-73-60-02+4
CLC. Love85140002-41-30-00-5
Matisse ThybulleMatisse Thybulle53012001-11-10-00-6
YHY. Hansen42000011-10-00-02-4
TEAM-GESAMTWERTE13639341451646-9621-5523-2733
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.