NBA › Spiele › Kings bei Trail Blazers

FINALFr. 19 Dez. · 03:00 UKModa Center
TEAM1234OTT
Kings4020233218133
Trail Blazers3627193319134
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

SACPOR
51.1%FIELD-GOAL-QUOTE %47.6%
31.6%3-PUNKTE-%33.3%
91.2%FREIWURFQUOTE63.6%
42REBOUNDS44
29VORLAGEN30
13STEALS6
7BLOCKS6
18TURNOVERS19
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Keegan MurrayKeegan MurrayF4317322428-171-40-03+5
MRM. RaynaudC372911220210-201-38-93-1
DeMar DeRozanDeMar DeRozanG35334320210-163-410-104+4
RWRussell WestbrookG35203100038-110-04-44+2
Keon EllisKeon EllisG3210436033-91-63-35+7
Dennis SchroderDennis SchroderG226260022-60-02-20-12
NCN. CliffordG208200013-60-12-23-1
DCD. CardwellC168710313-30-02-430
Precious AchiuwaPrecious AchiuwaPF142521011-50-00-01-3
DSDario SaricF100100010-10-10-03-6
TEAM-GESAMTWERTE13342291371848-946-1931-3429
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.