NBA › Spiele › Celtics bei Mavericks

FINALMi. 04 Feb. · 01:00 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234T
Celtics32203424110
Mavericks29152333100
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

BOSDAL
49.0%FIELD-GOAL-QUOTE %41.6%
33.3%3-PUNKTE-%28.1%
60.0%FREIWURFQUOTE77.3%
47REBOUNDS49
27VORLAGEN21
7STEALS4
4BLOCKS4
9TURNOVERS9
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Derrick WhiteDerrick WhiteG3811280034-131-82-20+14
Jaylen BrownJaylen BrownG373311310315-292-51-24-1
Payton PritchardPayton PritchardG35264700212-202-80-010
Neemias QuetaNeemias QuetaC288831114-60-00-04+10
Baylor ScheiermanBaylor ScheiermanG283731101-51-30-02+16
Sam HauserSam HauserF2611501104-83-70-05+6
Luka GarzaLuka GarzaC2016412106-84-40-020
GHGonzalez HugoG172621001-60-30-11+9
Jordan WalshJordan WalshG110000000-10-10-01-4
TEAM-GESAMTWERTE110472774947-9613-393-520
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.