NBA › Spiele › Pacers bei Bucks

FINALSo. 15 März · 19:30 UKFiserv Forum
TEAM1234T
Pacers34313127123
Bucks26364032134
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

INDMIL
51.9%FIELD-GOAL-QUOTE %54.4%
50.0%3-PUNKTE-%52.3%
78.3%FREIWURFQUOTE68.4%
38REBOUNDS40
31VORLAGEN31
4STEALS10
6BLOCKS2
17TURNOVERS9
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jarace WalkerJarace WalkerF3014860106-122-60-20-17
Aaron NesmithAaron NesmithG29322101310-147-105-51-7
T.J. McConnellT.J. McConnellG2892111023-100-13-31-8
Jalen SlawsonJalen SlawsonF273402221-41-30-05-4
Kobe BrownKobe BrownG259650023-42-31-22-11
Ivica ZubacIvica ZubacC2410720014-100-02-24+1
Jay HuffJay HuffC2016100215-83-63-30-15
Obi ToppinObi ToppinF1611430023-73-72-30+2
Quenton JacksonQuenton JacksonG155320032-51-30-02+1
TPT. PeterG139000013-41-22-30-2
Micah PotterMicah PotterC53111001-11-10-00+3
TEAM-GESAMTWERTE1213831461741-7921-4218-2315
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.