NBA › Spiele › Mavericks bei Trail Blazers

FINALSa. 28 März · 02:00 UKModa Center
TEAM1234T
Mavericks32242321100
Trail Blazers2229251793
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

DALPOR
44.4%FIELD-GOAL-QUOTE %39.2%
29.2%3-PUNKTE-%26.7%
70.0%FREIWURFQUOTE69.7%
37REBOUNDS48
24VORLAGEN16
12STEALS8
5BLOCKS7
17TURNOVERS24
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
CFC. FlaggF3824324039-170-16-60+3
Naji MarshallNaji MarshallF3319335017-140-25-73+7
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIF27269311111-143-51-45+6
P.J. WashingtonP.J. WashingtonF275500012-61-20-01-7
Max ChristieMax ChristieG255321221-81-52-22-4
Dwight PowellDwight PowellF214531032-30-00-23+1
Brandon WilliamsBrandon WilliamsG2010150122-60-16-85+7
Klay ThompsonKlay ThompsonG187230112-102-81-11+12
RNR. NembhardG120320020-10-00-01+8
AJ JohnsonAJ JohnsonG100010000-20-00-00-1
TSTyler SmithF90300010-00-00-01+3
TEAM-GESAMTWERTE10037241251736-817-2421-3022
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.