NBA › Spiele › Bulls bei Knicks

FINALSa. 04 Apr. · 00:30 UKMadison Square Garden
TEAM1234T
Bulls1625312496
Knicks38403028136
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

CHINYK
42.7%FIELD-GOAL-QUOTE %52.7%
32.4%3-PUNKTE-%38.5%
59.1%FREIWURFQUOTE89.3%
34REBOUNDS54
23VORLAGEN30
4STEALS11
2BLOCKS3
15TURNOVERS8
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Collin SextonCollin SextonG2919211026-125-72-22-19
Leonard MillerLeonard MillerF2814600015-82-32-32-26
Tre JonesTre JonesG2613380014-50-05-83-12
Isaac OkoroIsaac OkoroF267123003-60-21-13-40
Josh GiddeyJosh GiddeyG266550243-120-40-21-32
GYGuerschon YabuseleF255410002-91-60-02-27
Matas BuzelisMatas BuzelisF2311600034-91-52-44-19
Patrick WilliamsPatrick WilliamsF217320023-81-40-01-19
RDRob DillinghamG173420021-40-11-21-7
Yuki KawamuraYuki KawamuraG53010001-11-10-000
MMMac McClungG50010000-10-10-000
TEAM-GESAMTWERTE883423421532-7511-3413-2219
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.