NBA › Matchs › Bulls à Knicks

FINALsam. 04 avr. · 00:30 UKMadison Square Garden
TEAM1234T
Bulls1625312496
Knicks38403028136
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

CHINYK
42.7%% DE FIELD GOALS52.7%
32.4%% À 3 POINTS38.5%
59.1%% LANCERS FRANCS89.3%
34REBOUNDS54
23PASSES DÉCISIVES30
4STEALS11
2BLOCKS3
15TURNOVERS8
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Collin SextonCollin SextonG2919211026-125-72-22-19
Leonard MillerLeonard MillerF2814600015-82-32-32-26
Tre JonesTre JonesG2613380014-50-05-83-12
Isaac OkoroIsaac OkoroF267123003-60-21-13-40
Josh GiddeyJosh GiddeyG266550243-120-40-21-32
GYGuerschon YabuseleF255410002-91-60-02-27
Matas BuzelisMatas BuzelisF2311600034-91-52-44-19
Patrick WilliamsPatrick WilliamsF217320023-81-40-01-19
RDRob DillinghamG173420021-40-11-21-7
Yuki KawamuraYuki KawamuraG53010001-11-10-000
MMMac McClungG50010000-10-10-000
TOTAUX DE L'ÉQUIPE883423421532-7511-3413-2219
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.