NBA › Spiele › Hornets bei Celtics

FINALMi. 08 Apr. · 01:00 UKTD Garden
TEAM1234T
Hornets31302615102
Celtics20353523113
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

CHABOS
43.2%FIELD-GOAL-QUOTE %49.4%
32.7%3-PUNKTE-%40.5%
76.9%FREIWURFQUOTE83.3%
40REBOUNDS45
24VORLAGEN22
5STEALS6
3BLOCKS2
12TURNOVERS12
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
LaMelo BallLaMelo BallG37365610412-246-156-64-1
KKK. KnueppelG3513550035-163-80-02-18
Brandon MillerBrandon MillerF3420020008-162-82-22-1
Moussa DiabateMoussa DiabateF332551021-30-00-02-18
Miles BridgesMiles BridgesF32131240015-91-42-42-4
Grant WilliamsGrant WilliamsF269200213-83-70-03-13
SJS. JamesG192523011-70-40-11-1
RKR. KalkbrennerC154300102-20-00-00+7
Josh GreenJosh GreenG73200001-21-20-00-9
Pat ConnaughtonPat ConnaughtonG20100000-10-10-00+3
TEAM-GESAMTWERTE1024024531238-8816-4910-1316
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.