NBA › Spiele › Pelicans bei Celtics

FINALSa. 11 Apr. · 00:30 UKTD Garden
TEAM1234T
Pelicans25263136118
Celtics44383428144
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

NOPBOS
45.8%FIELD-GOAL-QUOTE %54.2%
28.1%3-PUNKTE-%49.2%
70.0%FREIWURFQUOTE73.3%
44REBOUNDS44
22VORLAGEN35
6STEALS9
3BLOCKS5
13TURNOVERS13
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
JFJ. FearsG44363630113-293-107-114-32
Derik QueenDerik QueenC39251141329-140-27-91-24
MPM. PeavyG372210001-70-30-05-5
Jordan PooleJordan PooleG2911331053-102-53-51-40
Kevon LooneyKevon LooneyF250631010-20-20-00-29
JOJ OduroC24121210005-80-22-34+6
Jordan HawkinsJordan HawkinsG2320530048-152-42-21+3
Trey AlexanderTrey AlexanderG1510210004-102-40-03+2
HDH. DickinsonC52000001-10-00-00-11
TEAM-GESAMTWERTE1184422631344-969-3221-3019
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.