NBA › Spiele › Pistons bei Cavaliers

FINALDi. 12 Mai · 01:00 UKRocket Arena
TEAM1234T
Pistons24322126103
Cavaliers21313822112
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

DETCLE
50.6%FIELD-GOAL-QUOTE %43.6%
43.5%3-PUNKTE-%34.1%
75.0%FREIWURFQUOTE88.2%
35REBOUNDS33
23VORLAGEN23
10STEALS11
3BLOCKS8
18TURNOVERS13
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Cade CunninghamCade CunninghamG3919361057-162-53-33-23
Tobias HarrisTobias HarrisF3616852106-172-52-21-12
Caris LeVertCaris LeVertG31244311010-163-61-12+15
Duncan RobinsonDuncan RobinsonF294110011-21-21-24-19
Jalen DurenJalen DurenC278222144-80-00-05-12
Daniss JenkinsDaniss JenkinsG212330010-40-02-22+6
Ausar ThompsonAusar ThompsonG194411042-30-00-03-27
Paul ReedPaul ReedF1415421017-91-20-21-3
RIRon II HollandF80301010-10-10-01+11
Isaiah StewartIsaiah StewartF74300012-30-00-03+6
Javonte GreenJavonte GreenG60000000-00-00-02+5
Marcus SasserMarcus SasserG37001003-41-20-00+8
TEAM-GESAMTWERTE10335231031842-8310-239-1227
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.