NBA › Partidos › Pelicans en Suns

FINALsáb 07 mar · 02:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Pelicans29232935116
Suns26323426118
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

NOPPHX
44.6%% DE GOLES DE CAMPO44.4%
35.7%% DE 3 PUNTOS34.5%
86.5%% TIROS LIBRES69.2%
42REBOUNDS41
18ASISTENCIAS27
8STEALS9
3BLOCKS6
14TURNOVERS12
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Trey Murphy IIITrey Murphy IIIF4122242106-174-96-71+10
Saddiq BeySaddiq BeyG3419601105-121-58-83+3
Zion WilliamsonZion WilliamsonF34191030036-130-07-94+5
Herbert JonesHerbert JonesF3114242116-112-50-04-1
Dejounte MurrayDejounte MurrayG3015852035-131-54-55-1
Yves MissiYves MissiC164800012-30-00-03-8
JFJ. FearsG158010012-51-23-41-2
Karlo MatkovicKarlo MatkovicF139301024-41-10-01-1
Derik QueenDerik QueenC134110031-40-02-21-8
Bryce McGowensBryce McGowensG132200000-10-12-21-7
TOTALES DEL EQUIPO1164218831437-8310-2832-3724
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.