NBA › Jogos › Pelicans em Suns

FINALsáb. 07 mar. · 02:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Pelicans29232935116
Suns26323426118
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

NOPPHX
44.6%% DE FIELD GOAL44.4%
35.7%% DE 3 PONTOS34.5%
86.5%% LANCES LIVRES69.2%
42REBOUNDS41
18ASSISTÊNCIAS27
8STEALS9
3BLOCKS6
14TURNOVERS12
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Trey Murphy IIITrey Murphy IIIF4122242106-174-96-71+10
Saddiq BeySaddiq BeyG3419601105-121-58-83+3
Zion WilliamsonZion WilliamsonF34191030036-130-07-94+5
Herbert JonesHerbert JonesF3114242116-112-50-04-1
Dejounte MurrayDejounte MurrayG3015852035-131-54-55-1
Yves MissiYves MissiC164800012-30-00-03-8
JFJ. FearsG158010012-51-23-41-2
Karlo MatkovicKarlo MatkovicF139301024-41-10-01-1
Derik QueenDerik QueenC134110031-40-02-21-8
Bryce McGowensBryce McGowensG132200000-10-12-21-7
TOTAIS DO TIME1164218831437-8310-2832-3724
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.