NBA › Matchs › Knicks à Pelicans

FINALmar. 30 déc. · 01:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234T
Knicks37352434130
Pelicans41342822125
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

NYKNOP
48.4%% DE FIELD GOALS45.8%
45.5%% À 3 POINTS38.9%
94.7%% LANCERS FRANCS85.2%
42REBOUNDS50
35PASSES DÉCISIVES27
8STEALS6
4BLOCKS8
8TURNOVERS11
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
OAO.G. AnunobyF37231113128-221-86-63+16
Jalen BrunsonJalen BrunsonG362831000110-235-103-31-1
Mikal BridgesMikal BridgesG3565102113-50-10-02+3
Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsC30121240204-92-42-24+6
MDM. DiawaraF1818102007-94-40-00-12
Miles McBrideMiles McBrideG1814321004-82-54-42+8
GYGuerschon YabuseleF169210023-53-40-02-6
Jordan ClarksonJordan ClarksonG139210013-61-32-20+9
Tyler KolekTyler KolekG127250012-52-41-21+4
Ariel HukportiAriel HukportiC120000000-00-00-02-5
Kevin Jr. McCullarKevin Jr. McCullarG92010001-20-10-01+3
Trey JemisonTrey JemisonF42100001-10-00-010
TOTAUX DE L'ÉQUIPE130423584846-9520-4418-1919
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.