NBA › Matchs › Hawks à Raptors

FINALdim. 04 janv. · 00:30 UKScotiabank Arena
TEAM1234T
Hawks29413611117
Raptors35423027134
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

ATLTOR
46.2%% DE FIELD GOALS53.3%
43.6%% À 3 POINTS38.7%
84.2%% LANCERS FRANCS92.3%
36REBOUNDS48
32PASSES DÉCISIVES28
10STEALS10
4BLOCKS9
15TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen JohnsonJalen JohnsonF37307900410-214-96-91-11
Nickeil Alexander-WalkerNickeil Alexander-WalkerG36314320610-196-115-51-16
Dyson DanielsDyson DanielsG34205122219-130-12-23-5
Zaccharie RisacherZaccharie RisacherF308700113-110-32-23-9
Onyeka OkongwuOnyeka OkongwuF304341122-90-30-03-16
Vit KrejciVit KrejciG2313222014-64-41-15-8
Mouhamed GueyeMouhamed GueyeF200412000-20-00-00-3
KWKeaton WallaceG1911311004-93-70-01-13
ANA. NewellF80100000-00-00-02-4
Caleb HoustanCaleb HoustanG20000000-10-10-000
TOTAUX DE L'ÉQUIPE11736321041542-9117-3916-1919
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.