NBA › Matchs › Kings à Knicks

FINALmer. 28 janv. · 00:30 UKMadison Square Garden
TEAM1234T
Kings2625211587
Knicks36162031103
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

SACNYK
40.2%% DE FIELD GOALS47.4%
16.7%% À 3 POINTS40.6%
85.7%% LANCERS FRANCS88.9%
44REBOUNDS44
18PASSES DÉCISIVES24
8STEALS11
3BLOCKS1
16TURNOVERS18
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
DeMar DeRozanDeMar DeRozanG39345000213-261-77-83-17
RWRussell WestbrookG3314451066-192-90-04-17
Domantas SabonisDomantas SabonisF33111270135-100-21-22-17
NCN. CliffordG307313013-81-30-00-2
Precious AchiuwaPrecious AchiuwaPF246502023-70-20-01-8
Dennis SchroderDennis SchroderG234142011-80-32-21-12
DCD. CardwellC2241000202-30-00-03-6
Keon EllisKeon EllisG223110001-41-40-01-2
MRM. RaynaudC154300011-20-02-21+1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE874418831635-875-3012-1416
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.