NBA › Matchs › Lakers à Thunder

FINALven. 03 avr. · 02:30 UKPaycom Center
TEAM1234T
Lakers2130162996
Thunder44383027139
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

LALOKC
43.0%% DE FIELD GOALS53.9%
23.3%% À 3 POINTS45.2%
77.8%% LANCERS FRANCS76.9%
38REBOUNDS50
20PASSES DÉCISIVES32
8STEALS12
5BLOCKS5
18TURNOVERS10
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Luke KennardLuke KennardG337430013-81-40-01-28
Jake LaRaviaJake LaRaviaF336820213-100-20-03-15
Austin ReavesAustin ReavesG2715410045-92-33-31-23
LeBron JamesLeBron JamesF2613621123-71-46-81-37
Luka DoncicLuka DoncicG2612471063-101-75-60-25
Jaxson HayesJaxson HayesC2112110013-30-06-83-17
Deandre AytonDeandre AytonC208101004-70-00-00-23
Bronny JamesBronny JamesG1810010134-82-40-00-8
Rui HachimuraRui HachimuraF184101102-90-30-00-39
Jarred VanderbiltJarred VanderbiltF129533004-70-21-20+2
MKMaxi KleberF80401000-10-10-01-2
TOTAUX DE L'ÉQUIPE963820851834-797-3021-2710
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.