NBA › Matchs › Mavericks à Clippers

FINALmer. 08 avr. · 03:30 UKIntuit Dome
TEAM1234T
Mavericks26292919103
Clippers39262427116
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

DALLAC
36.2%% DE FIELD GOALS45.6%
17.9%% À 3 POINTS38.9%
96.4%% LANCERS FRANCS71.4%
48REBOUNDS55
18PASSES DÉCISIVES22
8STEALS6
6BLOCKS9
8TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
CFC. FlaggF3425920119-251-36-62-14
Max ChristieMax ChristieG2912511011-80-510-100-12
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIF2621911208-111-14-42-8
Klay ThompsonKlay ThompsonG2611320314-171-102-22+1
RNR. NembhardG2512672016-120-20-04+5
Naji MarshallNaji MarshallF206203013-100-10-03-13
Khris MiddletonKhris MiddletonF202230021-50-10-00-18
Dwight PowellDwight PowellF194810010-00-04-44-8
TSTyler SmithF186211002-42-40-02-1
AJ JohnsonAJ JohnsonG51200000-20-11-20-2
TOTAUX DE L'ÉQUIPE100481886834-945-2827-2819
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.