NBA › Spiele › Mavericks bei Clippers

FINALMi. 08 Apr. · 03:30 UKIntuit Dome
TEAM1234T
Mavericks26292919103
Clippers39262427116
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

DALLAC
36.2%FIELD-GOAL-QUOTE %45.6%
17.9%3-PUNKTE-%38.9%
96.4%FREIWURFQUOTE71.4%
48REBOUNDS55
18VORLAGEN22
8STEALS6
6BLOCKS9
8TURNOVERS14
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
CFC. FlaggF3425920119-251-36-62-14
Max ChristieMax ChristieG2912511011-80-510-100-12
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIF2621911208-111-14-42-8
Klay ThompsonKlay ThompsonG2611320314-171-102-22+1
RNR. NembhardG2512672016-120-20-04+5
Naji MarshallNaji MarshallF206203013-100-10-03-13
Khris MiddletonKhris MiddletonF202230021-50-10-00-18
Dwight PowellDwight PowellF194810010-00-04-44-8
TSTyler SmithF186211002-42-40-02-1
AJ JohnsonAJ JohnsonG51200000-20-11-20-2
TEAM-GESAMTWERTE100481886834-945-2827-2819
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.