NBA › Matchs › Lakers à Kings

FINALmar. 06 oct. · 03:00 UKGolden 1 Center
TEAM1234T
Lakers36372628127
Kings28193026103
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

LALSAC
50.0%% DE FIELD GOALS45.0%
45.0%% À 3 POINTS17.0%
76.0%% LANCERS FRANCS74.0%
39REBOUNDS46
29PASSES DÉCISIVES20
15STEALS10
4BLOCKS2
21TURNOVERS27
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ziaire WilliamsZiaire WilliamsF2113111004-63-32-23+4
Jake LaRaviaJake LaRaviaF2112322215-62-30-33+27
Quentin GrimesQuentin GrimesG1916010005-72-34-42+9
Sandro MamukelashviliSandro MamukelashviliF198152033-82-40-02+9
Matisse ThybulleMatisse ThybulleG186012002-62-40-00+3
Kevon LooneyKevon LooneyF182931011-30-00-01+13
Adou ThieroAdou ThieroF173442011-20-11-22+21
Luka DoncicLuka DoncicG1621232055-123-98-91+12
Bronny JamesBronny JamesG163520111-51-20-04+7
Jaden HardyJaden HardyG148110033-62-50-13+3
Chris ManonChris ManonG1212511132-30-08-104+2
Dalton KnechtDalton KnechtF120210010-10-10-00+2
Jarred VanderbiltJarred VanderbiltF114210022-40-20-03-3
TOTAUX DE L'ÉQUIPE10835261342134-6917-3723-3128
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.