NBA › Partite › Mavericks a Kings

FINALmer 07 gen · 04:00 UKGolden 1 Center
TEAM1234T
Mavericks25213024100
Kings3523202098
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

DALSAC
40.6%% FIELD GOAL42.4%
29.6%% DA 3 PUNTI29.0%
66.7%% TIRI LIBERI64.7%
55REBOUNDS43
19ASSIST23
6STEALS11
3BLOCKS6
16TURNOVERS12
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Anthony DavisAnthony DavisF36191620237-230-15-71-6
Max ChristieMax ChristieG3611320023-132-93-31-2
CFC. FlaggF3520861018-152-52-22+11
Naji MarshallNaji MarshallF3215712047-101-20-22-3
Brandon WilliamsBrandon WilliamsG2718222027-131-23-54-6
Klay ThompsonKlay ThompsonG276200012-122-80-00-1
Daniel GaffordDaniel GaffordF22101301125-80-00-02+11
Caleb MartinCaleb MartinF141120010-20-01-20+1
RNR. NembhardG120340000-00-00-00+5
TOTALI DELLA SQUADRA1005519631639-968-2714-2112
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.