NBA › Jogos › Timberwolves em 76ers

FINALsáb. 18 out. · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Timberwolves24293126110
76ers30303531126
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

MINPHI
46.3%% DE FIELD GOAL47.4%
28.6%% DE 3 PONTOS35.1%
81.3%% LANCES LIVRES91.3%
39REBOUNDS47
22ASSISTÊNCIAS27
9STEALS15
5BLOCKS6
22TURNOVERS17
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Leonard MillerLeonard Miller3121532057-102-45-52-16
JBJ. Beringer2813311306-70-01-34-21
RDRob Dillingham2611271055-110-31-22-27
JJJohnny Juzang228600114-100-40-03-14
Jaylen ClarkJaylen Clark2114220013-82-66-62-9
Bones HylandBones Hyland2010421034-112-60-03+4
RZR. Zikarsky209421113-51-22-22+5
Tristen NewtonTristen Newton203231030-50-33-40-3
Zyon PullinZyon Pullin163121011-31-10-01+9
Enrique FreemanEnrique Freeman143500011-21-20-00+7
JBJules Bernard1111101002-41-36-61-12
AJAlize Johnson114400011-40-12-40-3
TOTAIS DO TIME1103922952237-8010-3526-3220
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.