NBA › Jogos › Warriors em Timberwolves

FINALter. 27 jan. · 02:30 UKTarget Center
TEAM1234T
Warriors2018192683
Timberwolves21322233108
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

GSWMIN
34.7%% DE FIELD GOAL45.7%
23.1%% DE 3 PONTOS40.0%
61.5%% LANCES LIVRES76.9%
45REBOUNDS56
21ASSISTÊNCIAS29
13STEALS12
4BLOCKS10
18TURNOVERS22
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Pat SpencerPat SpencerG3410561044-112-40-01-10
Buddy HieldBuddy HieldG295231112-101-40-23-20
QPQ. PostC2813500105-123-70-02-13
Brandin PodziemskiBrandin PodziemskiG2812740034-130-24-52-14
WRW. RichardG284236012-90-60-01-11
Gui SantosGui SantosF26111021145-131-60-01-5
Moses MoodyMoses MoodyG2610410114-122-70-00-13
TJTrayce JacksonDavisF208412023-70-02-43-12
Gary Payton IIGary Payton IIG124101022-40-20-06-20
Malevy LeonsMalevy LeonsF96511002-40-12-20-7
TOTAIS DO TIME8345211341833-959-398-1319
ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.