NBA › Jogos › 76ers em Celtics

FINALqua. 29 abr. · 00:00 UKTD Garden
TEAM1234T
76ers21293528113
Celtics2334291197
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

PHIBOS
50.0%% DE FIELD GOAL40.4%
35.7%% DE 3 PONTOS28.2%
87.0%% LANCES LIVRES60.9%
47REBOUNDS49
24ASSISTÊNCIAS25
5STEALS6
3BLOCKS0
9TURNOVERS12
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Tyrese MaxeyTyrese MaxeyG432510521210-183-102-21+15
Paul GeorgePaul GeorgeF4316972026-134-90-05+19
VEV. EdgecombeG4010731013-83-61-23+9
Joel EmbiidJoel EmbiidC39334801312-230-59-104+13
Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.G324610002-50-20-12+7
Quentin GrimesQuentin GrimesG2418200115-84-74-43+18
Andre DrummondAndre DrummondC75400001-11-12-20+2
Dominick BarlowDominick BarlowF62300000-00-02-21-7
Jabari WalkerJabari WalkerF20000000-20-20-00+1
Trendon WatfordTrendon WatfordF20100000-00-00-00+1
Dalen TerryDalen TerryF20000000-00-00-00+1
KLKyle LowryG20100000-00-00-01+1
TOTAIS DO TIME113472453939-7815-4220-2320

Não jogou: Adem Bona

ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.