NBA › Matchs › 76ers à Celtics

FINALmer. 29 avr. · 00:00 UKTD Garden
TEAM1234T
76ers21293528113
Celtics2334291197
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

PHIBOS
50.0%% DE FIELD GOALS40.4%
35.7%% À 3 POINTS28.2%
87.0%% LANCERS FRANCS60.9%
47REBOUNDS49
24PASSES DÉCISIVES25
5STEALS6
3BLOCKS0
9TURNOVERS12
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Tyrese MaxeyTyrese MaxeyG432510521210-183-102-21+15
Paul GeorgePaul GeorgeF4316972026-134-90-05+19
VEV. EdgecombeG4010731013-83-61-23+9
Joel EmbiidJoel EmbiidC39334801312-230-59-104+13
Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.G324610002-50-20-12+7
Quentin GrimesQuentin GrimesG2418200115-84-74-43+18
Andre DrummondAndre DrummondC75400001-11-12-20+2
Dominick BarlowDominick BarlowF62300000-00-02-21-7
Jabari WalkerJabari WalkerF20000000-20-20-00+1
Trendon WatfordTrendon WatfordF20100000-00-00-00+1
Dalen TerryDalen TerryF20000000-00-00-00+1
KLKyle LowryG20100000-00-00-01+1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE113472453939-7815-4220-2320

N'a pas joué : Adem Bona

REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.