NBA › Jogos › Cavaliers em Knicks

FINALsex. 22 mai. · 01:00 UKMadison Square Garden
TEAM1234T
Cavaliers2722212393
Knicks24293224109
MELHORES DESEMPENHOS

Líderes do jogo

FRENTE A FRENTE

Estatísticas do time

CLENYK
38.8%% DE FIELD GOAL51.8%
25.7%% DE 3 PONTOS36.1%
68.8%% LANCES LIVRES57.1%
42REBOUNDS40
15ASSISTÊNCIAS32
4STEALS5
5BLOCKS5
8TURNOVERS6
JOGADOR POR JOGADOR

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Donovan MitchellDonovan MitchellG3926410118-182-78-95-8
Evan MobleyEvan MobleyC3714630215-82-32-40-5
James HardenJames HardenG3218622006-153-73-32-22
Jarrett AllenJarrett AllenC29131001205-100-03-61-20
Max StrusMax StrusG265431031-71-42-26-17
Sam MerrillSam MerrillG234000011-80-72-42-8
Dean WadeDean WadeF213330021-31-30-02-10
Dennis SchroderDennis SchroderG184430002-50-10-210
Jaylon TysonJaylon TysonG104300001-40-32-210
NTN. TomlinF12100001-10-00-00+2
Keon EllisKeon EllisG10000000-00-00-00+2
Craig Jr. PorterCraig Jr. PorterG10000000-00-00-00+2
TPT. ProctorG10000000-00-00-00+2
Thomas BryantThomas BryantC10100000-10-00-00+2
TOTAIS DO TIME93421545831-809-3522-3220

Não jogou: Olivier Sarr, Tristan Enaruna, Riley Minix

ASSISTIR & APOSTAR

Acompanhe este jogo

Os placares ao vivo são atualizados a cada 20 segundos e podem atrasar em relação à transmissão. Estatísticas da API-Sports. Links de afiliados são identificados. Apenas 18+, jogue com responsabilidade.