NBA › Spiele › Mavericks bei Nuggets

FINALDi. 02 Dez. · 02:00 UKBall Arena
TEAM1234T
Mavericks27423329131
Nuggets41273617121
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

DALDEN
55.8%FIELD-GOAL-QUOTE %47.5%
51.6%3-PUNKTE-%32.4%
64.3%FREIWURFQUOTE83.3%
43REBOUNDS47
35VORLAGEN37
4STEALS5
4BLOCKS5
8TURNOVERS7
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
RNR. Nembhard352831000012-144-50-04+9
CFC. Flagg33248221210-191-33-41+13
Naji MarshallNaji Marshall339760034-71-30-03-5
Anthony DavisAnthony Davis323213412013-232-44-52+5
Max ChristieMax Christie299210013-53-40-01+12
Klay ThompsonKlay Thompson2315510015-103-52-40+4
DRD'Angelo Russell188020013-82-60-01+3
Dwight PowellDwight Powell164240002-20-00-14+5
Brandon WilliamsBrandon Williams132140001-50-10-01+1
Caleb MartinCaleb Martin70211100-20-00-02+3
TEAM-GESAMTWERTE131433544853-9516-319-1419
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.