NBA › Spiele › Mavericks bei 76ers

FINALSo. 21 Dez. · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Mavericks33293517114
76ers38302330121
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

DALPHI
54.2%FIELD-GOAL-QUOTE %43.1%
16.7%3-PUNKTE-%30.0%
95.5%FREIWURFQUOTE75.0%
44REBOUNDS47
24VORLAGEN27
5STEALS11
7BLOCKS2
18TURNOVERS8
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
CFC. FlaggF3724430138-160-28-84+2
Anthony DavisAnthony DavisF342415201111-200-22-23-2
Naji MarshallNaji MarshallF3422942059-120-04-43+16
P.J. WashingtonP.J. WashingtonF3015820106-81-22-23-13
RNR. NembhardG267051013-71-20-020
Brandon WilliamsBrandon WilliamsG2110250044-60-02-22-7
Klay ThompsonKlay ThompsonG1810111034-111-71-20-20
Daniel GaffordDaniel GaffordF142400410-00-02-23-5
Max ChristieMax ChristieG140010000-20-20-02-12
DRD'Angelo RussellG110111000-10-10-00+6
TEAM-GESAMTWERTE1144424571845-833-1821-2222
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.