NBA › Spiele › Grizzlies bei Trail Blazers

FINALSo. 08 Feb. · 03:00 UKModa Center
TEAM1234T
Grizzlies30333319115
Trail Blazers31322534122
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

MEMPOR
52.0%FIELD-GOAL-QUOTE %48.4%
45.2%3-PUNKTE-%41.2%
71.4%FREIWURFQUOTE64.3%
35REBOUNDS48
18VORLAGEN30
8STEALS7
6BLOCKS3
12TURNOVERS17
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeG3111401035-141-40-02-16
GG JacksonGG JacksonF3011821204-102-41-21-5
JSJ. SmallG2822640107-102-46-600
WCW. Clayton Jr.G288473023-80-52-210
Kyle AndersonKyle AndersonF2711622215-60-01-33-6
OPOlivierMaxence ProsperF2525500019-137-80-00+1
Taylor HendricksTaylor HendricksF226120012-40-12-53-1
Ty JeromeTy JeromeG2013111144-102-53-34-7
TEAM-GESAMTWERTE1073518861239-7514-3115-2114
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.